Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

сб, 20/01/2024 - 17:51

Документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными

ФЗ от 27 июля 2006 г. о защите персональных данных .pdf

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных

Приказ от 09.01.2024г №5 о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО.pdf (копия)

Приказ от 09.01.2024г №5 о назначении ответственного за организацию и работу с персональными данными в ДОО.pdf (электронный документ)

Положение о порядке обработки персональных данных

Положение о порядке обработки ПД.pdf (копия)

Положение о порядке обработки ПД (электронный документ)

План мероприятий направленных на защиту детей от информации, наносящей вред их здоровью и духовному развитию, против насилия и жестокости в СМИ и иных СМК в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" на 2024 уч. год. (копия)

План мероприятий направленных на защиту детей от информации, наносящей вред их здоровью и духовному развитию, против насилия и жестокости в СМИ и иных СМК в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" на 2024 уч. год. (Электронный документ)