пт, 19/01/2024 - 11:18

ПАМЯТКА "ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В ДЕТСКИЙ САД..."

Приказ   "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

Приказ № 10 от 09.01.2024г.  "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений" (копия)

Приказ № 10 от 09.01.2024 г.  "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений" (электронный документ)

Приказ  «Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 38»

Приказ № 11 от 09.01.2024 г. «Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 38» (копия)

Приказ № 11 от 09.01.2024 г. «Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) детей, воспитывающихся в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 38» (электронный документ)

Приказ  «О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических и (или) юридических лиц»

Приказ № 12 от 09.01.2024 г. «О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических и (или) юридических лиц» (копия)

Приказ № 12 от 09.01.2024 г. «О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) физических и (или) юридических лиц» (электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции

План мероприятий по противодействию коррупции  на 2024 год в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции на 2024 год в  МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

План мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников на 2024 год  в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

План мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников на 2024 год в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Положение об антикоррупционной политике

Положение об антикоррупционной политике в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

Положение об антикоррупционной политике в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Положение об обмене подарками и знаками делового гостеприимства

Положение об обмене подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

Положение об обмене подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Порядок привлечения и расходования внебюджетных средств

Порядок привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

Порядок привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Кодекс этики и служебного поведения работников

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 38" (копия)

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Договор пожертвования денежных средств (бланк)

П А М Я Т К А   ОБ   УГОЛОВНОЙ   ОТВЕТСТВЕННОСТИ