вт, 02/04/2024 - 09:37
Организационно-правовая форма

Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная, в дошкольной организации (дневная)
Нормативный срок получения образования 4 года

Информация о языке образования размещается в форме электронного документа, подписанного простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом «Об электронной подписи», с приложением образовательной программы

Язык образования - Русский

Положение о языке обучения и о родном языке МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38"  (копия)

Положение о языке обучения и о родном языке МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

С приложениями:

ОП ДО 2023 (копия)

АОП (РАС) 2023 (копия)

С приложениями:

ОП ДО 2023 (электронный документ)

АОП  (РАС) 2023 (электронный документ)

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Обучение грамоте детей дошкольного возраста.
Парциальная программа. Изд. 2-е. —
СПб. : ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2020. — 272 с

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад No 38»  (копия)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 38" (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы Очная (дневная)
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

В группах общеразвивающей направленности  (Основная образовательная программа дошкольного образования) срок обучения - 4 года.

В группах компенсирующей направленности  (Адаптированная образовательная программа дошкольного образования) срок обучения - 3-8 лет  ( в зависимости от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края")

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 38», группы кратковременного пребывания «Особый ребёнок» компенсирующего вида для детей с расстройством аутистического спектра (РАС) на 2023/2024 учебный год. (КОПИЯ)